8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
桃苑小区
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括26路、225路、225路夜间线,在此站乘车可前往 丁公路南口、老福山花园西、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
朝阳公交枢纽-丁公路南口
朝阳公交枢纽
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院(省中医院)
省府大院
洪城大厦
南柴
丁公路南口
查看详情
225路
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)-老福山花园西
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西)
公交保育院
老福山花园西
查看详情
225路夜间线
南昌大学前湖校区-老福山花园西
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
长庚路岭口路口
红角洲管委会
南昌大学附属小学前湖分校
岭口路中段
南昌大学附属小学红谷滩分校
岭口路赣江南大道口
赣江中大道南口
翠苑路东口
红谷中大道南口
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西)
公交保育院
老福山花园西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别