8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
物流北街东口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括225路、512路,在此站乘车可前往 老福山花园西、红谷滩配套中心(下客站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)-老福山花园西
公交华南城停车场(华盛奥特莱斯)
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
凤凰大道岭口路口(红角洲管委会)
南昌大学附属小学前湖分校
丰和立交南
丰和立交
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
绳金塔(西)
公交保育院
老福山花园西
查看详情
512路
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)-红谷滩配套中心(下客站)
南昌西站东枢纽(北广场东侧西站台)
西站大街龙虎山大道口
西站大街华南东二路口
物流北街东口
江西经管学院前湖校区
市委党校[招呼站]
学府大道嘉言路口
南昌大学前湖校区正门[招呼站]
前湖迎宾馆
南昌大学前湖校区
前湖大道瑞金路口
江西科技师范大学红角洲校区
清远路北口
绿湖豪城[招呼站]
红岭花园
凤凰中大道翠苑路口
卫东花园
怡园路金融大街口
金融大街怡园路口
金融大街会展路口
丰和花园东
红谷滩派出所
雅苑路凤凰中大道口
洪都中医院北院
沙井路绿茵路口
红谷滩配套中心(下客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别