8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
曰修路南口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括35路、260路、266路等,在此站乘车可前往 青山南路佘山路口、阳明东路贤士二路口、儒乐湖文体中心站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
南昌理工学院-青山南路佘山路口
南昌理工学院
英雄五路
曰修路北口
昌北大道经开大道口
经开大道
格特拉克
梅林大街口
江西水利职业学院西门
曰修路南口
华东交通大学
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
长巷村
青山南路佘山路口
查看详情
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
查看详情
266路
公交昌北停车场-儒乐湖文体中心站
公交昌北停车场
玉屏西大街广兰大道口
玉屏西大街青岚大道口
财大麦园校区南门
菊圃路青岚大道口
菊圃路富樱路口
江西财大枫林校区南门
榴云路菊圃路口
榴云路枫林西大街口
蛟桥镇政府
下罗北
江西财经大学蛟桥校区
双港地铁站
华东交通大学
曰修路南口
江西水利职业学院
双港新村三区
北山路
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
北山村
经开区消防中队
昌北大道金港路口
智能制造产业园
秀先路中
天源村
郭台村
祥和四路南口
儒乐湖大街祥和三路口
临空产业配套服务中心
儒乐湖大街立交西
赣江新区管委会临空经济区管委会
嘉和三路口
金水大道儒乐湖大街口
儒乐湖文体中心站
查看详情
726路
联博科技园-李家庄
联博科技园
经开大道建业大街口
经开大道高椅山二路口
英雄大道曰修路口
南昌理工学院
英雄五路
昌北大道曰修路口
昌北大道经开大道口
经开大道蛟桥路口
格特拉克
方志敏大道经开大道口
曰修路方志敏大道口
江西水利职业学院西门
曰修路南口
华东交通大学
双港地铁站
江西财经大学蛟桥校区
下罗北
下罗
李家庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别