8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
珠江路地铁站
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括D666线、50路、260路,在此站乘车可前往 、南昌西站(北广场西下客站)、阳明东路贤士二路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D666线
珠江路地铁站-珠江路地铁站
珠江路地铁站
江西省博物馆/江西省图书馆
江西省科技馆
珠江路地铁站
查看详情
50路
黄河路西口-南昌西站(北广场西下客站)
黄河路西口
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
丰和北大道南口
沙井小区
丰和中大道春晖路口
绿茵路江报路口
鼎峰中央(红谷大厦)
红谷大厦
秋水广场(赣江中大道雄州路口)
秋水广场地铁站
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道南口
红谷南大道北口
红谷南大道岭口路口
江西省展演中心
朝阳大桥红谷口(联泰香域滨江)
红谷南大道岭北一路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北五路口
省行政中心(九龙广场北)
九江街九龙大道口
黄岗山路西站大街口
南昌西站(北广场西下客站)
查看详情
260路
白水湖公交停车场-阳明东路贤士二路口
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
洪钢住宅区
白水湖学校
港口新村
北山路
江西水利职业学院
曰修路南口
江西理工大学
江西省残疾人综合服务中心[招呼站]
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
铜锣湾[招呼站]
八一大桥西
省人民医院(十中)
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别