8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
霞山梅村
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括241路长班、513路、519路等,在此站乘车可前往 霞山梅村、石岐路口(昌南水厂)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
241路长班
朝阳公交枢纽-霞山梅村
朝阳公交枢纽
云天路抚生南路口
朝阳农场
观洲阳光小区
云飞路永富路口
云飞路西口
八月湖路西口
大洲公寓
东新乡政府
莲塘一中东新校区
东岳村
利用村
东祥路东莲路口
龙安花园
渡口
石岐路口(昌南水厂)
石岐安置房
霞山梅村
查看详情
513路
莲塘公交首末站-石岐路口(昌南水厂)
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村
唐村
石岐安置房
石岐路口(昌南水厂)
查看详情
519路
昌南客运站北门-霞山梅村
昌南客运站北门
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
新华瑞制衣
新张村
小蓝大道莲河路口东
莲河路口
小蓝中大道
小蓝中大道口
玉沙东苑
金沙大道玉湖路口
玉湖路
玉湖路西口
金沙二路富山大道口
富山大道金沙三路口东
霞山梅村
查看详情
809路
莲塘公交首末站-霞山梅村
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖中路口北
澄碧湖公园西门
莲塘镇政府
斗门
交警莲塘中队
莲西路向阳路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山二路金沙三路口[招呼站]
金沙四路富山大道口[招呼站]
霞山梅村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别