8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
雄溪河
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括513路,在此站乘车可前往 石岐路口(昌南水厂)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
513路
莲塘公交首末站-石岐路口(昌南水厂)
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
雄溪河
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
富山大道金沙大道口
富山大道
富山大道金沙二路口
富山大道金沙三路口东
富山大道金沙三路口
霞山梅村
唐村
石岐安置房
石岐路口(昌南水厂)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别