8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
南门路
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括进贤8路短班、进贤8路长班,在此站乘车可前往 高桥、红壤研究所。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
进贤8路短班
老天桥-高桥
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
查看详情
进贤8路长班
老天桥-红壤研究所
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
红壤
红山村
红壤研究所
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别