8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
罗溪路口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共5条,包括158路、进贤8路短班、进贤8路长班等,在此站乘车可前往 公交进贤停车场、高桥、红壤研究所等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
坛子口停车场(坛子口桥下)-公交进贤停车场
坛子口停车场(坛子口桥下)
徐坊客运站北
武警医院
昌南客运站
迎宾中大道富山大道口
沙潭
泉岭
温圳
红壤
高桥
罗溪路口
进贤大道(云桥南路进贤大道口)
公交进贤停车场
查看详情
进贤8路短班
老天桥-高桥
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
查看详情
进贤8路长班
老天桥-红壤研究所
老天桥
南门路南口
南门路
南门路花径路口
化肥仓库
水上公园
岚湖路民安路口(东)
老邮电局
太阳城
军湖路
民和四小
凤凰街
嘉禾路口
进贤交警大队
进贤大道云桥路口西[招呼站]
进贤大道
进贤大道中山大道口
开发区路口
进贤大道燕曹路口[招呼站]
进贤大道义坊路口[招呼站]
进贤大道潘李路口[招呼站]
进贤大道新尹路口[招呼站]
罗溪路口
群力大道居实路口[招呼站]
高桥
红壤
红山村
红壤研究所
查看详情
进贤12路
罗溪镇-进贤大道
罗溪镇
舍下张家[招呼站]
伴俚杨家[招呼站]
东岭曹家[招呼站]
后房何家[招呼站]
罗丙路迎宾大道口[招呼站]
叶家村[招呼站]
辜支村[招呼站]
进贤县看守所
墩上吴家[招呼站]
坝塘艾家[招呼站]
上何家[招呼站]
张樊村[招呼站]
新周村[招呼站]
罗溪路口
开发区路口
进贤大道中山大道口
进贤大道
查看详情
进贤13路
罗溪镇-云桥路口
罗溪镇
舍下张家[招呼站]
伴俚杨家[招呼站]
东岭曹家[招呼站]
后房何家[招呼站]
罗丙路迎宾大道口[招呼站]
迎宾大道罗丙路口[招呼站]
进贤江联重工
潘李村[招呼站]
山前村[招呼站]
罗家垄[招呼站]
滨湖森林公园西[招呼站]
滨湖森林公园
滨湖大道西口
滨湖大道西
滨湖公园
滨湖大道中口
人民大道滨湖大道口
人民大道嘉禾路口
三角花园
嘉禾路农夫路口北[招呼站]
民和商城东[招呼站]
名门世家[招呼站]
进贤交警大队
云桥路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别