8684公交App,实时公交随时看
打开App
明光公交
· 明光
附近
查询
明光公交
房管大楼
明光公交车站几号车到?经过明光站的公交线路共4条,包括2路、4路、5路等,在此站乘车可前往 广大物流园、明珠园广场、彭郢等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
洪粮加油站-广大物流园
洪粮加油站
殡仪馆
看守所
桥西砖瓦厂
永兴铸石厂
洪糖头
收费站
周郢
池河大桥(西)
池河大桥(东)
金达路
粮食局车队
嘉德华府
西区停车场
房管大楼
种子公司
嘉山宾馆
汽车站
电力大厦
蓝天宾馆
保险公司
乐斯福
黄郢小区
双拥碑
曹庄小区
第三小学
二十二万电站
星光商贸城
凤明东方花园
广大物流园
查看详情
4路
污水处理厂-明珠园广场
污水处理厂
老道口
市工会
世纪广场
如海超市
汽车站
嘉山宾馆
种子公司
房管大楼
三中路口
龙山花园
市医院
逸夫小学
工商局
公安局
国税局
瑶海家俱城
光华装饰城
妇幼保健站
第二中学
蟹王超市
明珠园广场
查看详情
5路
火车站-彭郢
火车站
南湖公园
世纪广场
中行
市政府
韩山路
市幼儿园
房管大楼
三中路口
龙山花园
市医院
逸夫小学
工商局
公安局
国税局
行政服务大厅
地税局
双拥碑
林海浴场
蔬菜批发市场
消防器材厂
粮食储备库
桂花园
彭郢
查看详情
8路
岗集-中医院
岗集
西徐
九龙山公墓
高速岔路
洪粮加油站
殡仪馆
看守所
桥西砖瓦厂
永兴铸石厂
洪糖头
收费站
周郢
池河大桥(西)
池河大桥(东)
金达路
粮食局车队
嘉德华府
西区停车场
房管大楼
中医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别