8684公交App,实时公交随时看
打开App
明光公交
· 明光
附近
查询
明光公交
2路
洪粮加油站—汪冲
(null)
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
洪粮加油站
2
殡仪馆
3
看守所
4
桥西砖瓦厂
5
永兴铸石厂
6
洪糖头
7
收费站
8
周郢
9
池河大桥(西)
10
池河大桥(东)
11
金达路
12
粮食局车队
13
嘉德华府
14
西区停车场
15
房管大楼
16
种子公司
17
嘉山宾馆
18
汽车站
19
电力大厦
20
蓝天宾馆
21
保险公司
22
乐斯福
23
黄郢小区
24
双拥碑
25
曹庄小区
26
第三小学
27
二十二万电站
28
星光商贸城
29
凤明东方花园
30
广大物流园
1
汪冲
2
河道局
3
二十二万电站
4
五里墩
5
市药监局
6
第三小学
7
曹庄小区
8
双拥碑
9
黄郢小区
10
乐斯福
11
保险公司
12
蓝天宾馆
13
电力大厦
14
汽车站
15
嘉山宾馆
16
种子公司
17
房管大楼
18
西区停车场
19
嘉德华府
20
粮食局车队
21
金达路
22
池河大桥(东)
23
池河大桥(西)
24
周郢
25
收费站
26
洪糖头
27
永兴铸石厂
28
桥西砖瓦厂
29
看守所
30
殡仪馆
31
洪粮加油站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
明光2路公交车路线图
方向切换
展开地图
2路公交车是明光公交市区线路,从洪粮加油站站出发,到达广大物流园站,共途经30个站点。前往殡仪馆站、看守所站、桥西砖瓦厂站等站点的乘客均可搭乘明光2路公交车。
其他2开头的明光公交车
更多>>
2路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
476路公交车路线
253路公交车路线
28路公交车路线
978路公交车路线
901路公交车路线
874路公交车路线
51路公交车路线
974路公交车路线
490路公交车路线
63路公交车路线
关闭
公交公司:
明光公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载