8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
青羊村
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共3条,包括7、21、27,在此站乘车可前往 农资批发市场、金家林、新世界百货。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7
西科大西山校区-农资批发市场
西科大西山校区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家湾
西山公园
西山南路口
先锋路口
火车货站
综合市场
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
青义
青羊村
彭家坡
廻龙路
龙门果蔬批发市场
龙祥路
农资批发市场
查看详情
21
龙门中学-金家林
龙门中学
青义镇政府
龙门
绵广高速管理处
彭家坡
青羊村
青义招呼站
宝龙寺招呼站
飞龙南路
青义工作站
农校招呼站
龙中社区
龙中社区招呼站
教育路中段
教育园区一号站
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
查看详情
27
西科大体育场-新世界百货
西科大体育场
青羊村
青义
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配城
高水中街
跃进路北段高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
五一广场
滨江路北段
滨江路
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别