8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
青义招呼站
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括21,在此站乘车可前往 金家林。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21
龙门中学-金家林
龙门中学
青义镇政府
龙门
绵广高速管理处
彭家坡
青羊村
青义招呼站
宝龙寺招呼站
飞龙南路
青义工作站
农校招呼站
龙中社区
龙中社区招呼站
教育路中段
教育园区一号站
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别