8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
科创区博雅学校
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括45,在此站乘车可前往 金家林。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45
七星楼-金家林
七星楼
剑门路东段
绵阳中学本部
绵中高三校区
元通中街
元通村二组
罗家湾路口
元通村三组
元通村村委会
元通村
阳光清华C区
科创区博雅学校
元通路西段
园兴东街
园兴街南段
八角村三社
园兴西街北段
天府学院
绵阳广播电视台招呼站
灵创科技园
九洲路口
天生桥
大包梁
科技城软件园
涪金路招呼站
二中金家林校区
涪金路中段
金家林上街
金家林
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别