8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
西桥村口
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括27路,在此站乘车可前往 龙虎圩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
三角地站场-龙虎圩
三角地站场
上坪
弯下隧道
城南加油站
电脑学校
金城花园
梅县机场
泮坑路口
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
英才小学
小花园
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
平远路口(国道路口)
春城商城
第三人民医院西门
华侨中学
高速路桥下
高速路口
磁性厂
人和饭店
显坑村
思乡桥
解放桥
南山桥
玉水古村(扎上村)
干光村
西桥村口
林沙坑
洋坑村
干才
黄板排
群益村
清连村
大坪
守台村
梅西水库
车子排
铁山桥
龙虎圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别