8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
渡江津
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共5条,包括2路、5路、12路等,在此站乘车可前往 碧桂园桃源、东山医院、五洲城车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
火车站-碧桂园桃源
火车站
站前路口
市技工学校
三角地圆盘
剑英公园
田家炳医院
市交通局
气象局
客都新村
客都新村C区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
嘉应桥头
嘉应西路
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
查看详情
5路
粤东医院-碧桂园桃源
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
所里村
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城
五洲学校
新洲路口
军分区
齿轮厂
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
碧桂园路口
碧桂园
碧桂园桃源
查看详情
12路
马鞍山站场-东山医院
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
学子大道
芹洋福长祖祠
客商中心(客商大道西)
福长路
福长路口
芹洋花园
东山医院
查看详情
18路
三丰站场-五洲城车站
三丰站场
梅州西站
葵岗
县农业学校
大塘
石下
下大坑
东山高级中学
大沙河唇
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
查看详情
27路
三角地站场-龙虎圩
三角地站场
上坪
弯下隧道
城南加油站
电脑学校
金城花园
梅县机场
泮坑路口
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
锦发君城
渡江津加油站
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
英才小学
小花园
五洲城
五洲学校
梅县技工学校
铁路口
五里亭市场
城北中心小学
五里亭
平远路口(国道路口)
春城商城
第三人民医院西门
华侨中学
高速路桥下
高速路口
磁性厂
人和饭店
显坑村
思乡桥
解放桥
南山桥
玉水古村(扎上村)
干光村
西桥村口
林沙坑
洋坑村
干才
黄板排
群益村
清连村
大坪
守台村
梅西水库
车子排
铁山桥
龙虎圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别