8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
大沙河唇
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共3条,包括18路、28路、106路,在此站乘车可前往 五洲城车站、横岗建华楼、梅南镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
三丰站场-五洲城车站
三丰站场
梅州西站
葵岗
县农业学校
大塘
石下
下大坑
东山高级中学
大沙河唇
梅县新县城
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
查看详情
28路
长滩村-横岗建华楼
长滩村
长滩村委
古坪上
槐岗新村
槐岗小学
新城健身中心
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
大沙河唇
荷树岗
大和村
东门桥
横岗大队部
横岗老人会
横岗建华楼
查看详情
106路
铁炉桥医院-梅南镇政府
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
大沙河唇
浒州村
永乐仙庄
井头村
澄滩村委
梅长大桥
梅南镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别