8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
育才小学
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括71路(已停运),在此站乘车可前往 泮坑旅游区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路(已停运)
公共汽车总站-泮坑旅游区
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
丽都路口
丽都新村
宪梓中学
友谊宾馆
归读公园
水谢云台
秀兰大桥下
客都汇
梅州日报社
育才小学
梅州迎宾馆
金沙湾国际酒店
剑英体育馆
沿江西路
陶然居
正兴路
市城建监察支队
富奇路口
市交通局
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
弯下隧道
上坪
三角地站场
龙上小学
龙虎凹
泮坑小学
泮坑旅游区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别