8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
客都汇
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括19路、71路(已停运),在此站乘车可前往 梅江区政府、泮坑旅游区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
三角地站场-梅江区政府
三角地站场
剑英公园大道
安康路中
实验小学
金龙花园
上坪花园
上坪西路
梅县机场
机场路
湾下村
三龙村
梅塘村
广州本田
陶然居
正兴路
市城建监察支队
嘉应中学
市政府
新苑路口
人才资源市场
交通银行
水榭云台
秀兰大桥下
客都汇
三板桥
保险公司
百家苑
梅州迎宾馆
市水利局
梅江区政府
查看详情
71路(已停运)
公共汽车总站-泮坑旅游区
公共汽车总站
市政府(梅江大道)
丽都路口
丽都新村
宪梓中学
友谊宾馆
归读公园
水谢云台
秀兰大桥下
客都汇
梅州日报社
育才小学
梅州迎宾馆
金沙湾国际酒店
剑英体育馆
沿江西路
陶然居
正兴路
市城建监察支队
富奇路口
市交通局
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
弯下隧道
上坪
三角地站场
龙上小学
龙虎凹
泮坑小学
泮坑旅游区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别