8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
富宁街路口
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括兴宁5路、兴宁7路,在此站乘车可前往 新联超市、叶塘客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴宁5路
罗坝村-新联超市
罗坝村
墨池路口
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
城南酒店
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张路口
二横街路口
三横街路口
老彭屋路口
机场路口
商业城路口
东岳宫
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
福兴镇政府
齐昌小学
松山围
五里村卫生站
五里文化公园
五里小学
新联超市
查看详情
兴宁7路
兴宁火车站-叶塘客运站
兴宁火车站
墨池路口
联康城
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
山歌亭
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别