8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
天和超市
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共6条,包括兴宁1路、兴宁3路、兴宁5路等,在此站乘车可前往 机场总站、新昌叶塘分公司、新联超市等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴宁1路
神光山森林公园-机场总站
神光山森林公园
明珠山城
神光
锦绣新城
齐昌中学
福兴镇政府
防疫站
交通局
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
东岳宫
商业城路口
机场路口
教育局
宁中卫生院
文峦路口
和二
机场家属大楼
机场总站
查看详情
兴宁3路
刁坊客运站-新昌叶塘分公司
刁坊客运站
锦绣银湾
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
步行街
鸿惠医院
中山西路
兴宁市政府
曽学路
百货大楼
工商银行
兴田一路
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
联康药业
绿威生态
新昌叶塘分公司
查看详情
兴宁5路
罗坝村-新联超市
罗坝村
墨池路口
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
城南酒店
欧尚超市
安信证券
富宁街路口
台兴街路口
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张路口
二横街路口
三横街路口
老彭屋路口
机场路口
商业城路口
东岳宫
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
福兴镇政府
齐昌小学
松山围
五里村卫生站
五里文化公园
五里小学
新联超市
查看详情
兴宁19路
横新村-融丰一号
横新村
文峰三路
宁中中学
宁新街道办
凯旋城
沐彬中学(西北门)
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
宁江新苑
城镇中心幼儿园
沿江路
泰和雅居
永泰东区
永泰办证中心
兴宁公安局
中英文学校
华丰工业园
跃速
齐昌小学
松山围
高田村委
田心路口
显章围路口
神光山牌坊
融丰一号
查看详情
兴宁22路
兴宁火车站-叶塘客运站
兴宁火车站
鸿福园
紫来酒店
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
团结路口
团结路中
金缤宾馆
22米街路口
兴宁人民公园
一中
神光眼科
搬运大楼
明珠商贸城
侨港街路口
902车站
城北下刘屋
经典名城
卫生局
兴宁人民医院
兴宁妇幼保健院
卫校
苏林湾
新坡邮政局
鲤麻桥
兴盛玩具厂
甘塘村
富农生物
江河电器
立讯
致远木业
叶塘客运站
查看详情
兴宁校园A线
宁江新城-新兴雅苑
宁江新城
兴宁华侨中学
海兴花园
国贸花园
兴盛豪庭
南坛路中
电视台
一小
沐彬中学
天和超市
会展中心
广场旗轩
水务局
东城路口
工商大厦
家炳中学
水浸张
二横街路口
三横街路口
新兴雅苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别