公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时查询
发车时间和站点仅供参考,实际请咨询司机
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
大觉寺-祥云禅寺:6:30-18:00
祥云禅寺-大觉寺:6:30-18:00
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”实时查询
发车时间和站点仅供参考,实际请咨询司机
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别