公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
三坑村-新东村:7:00-17:30
新东村-三坑村:7:00-17:30
可刷全国一卡通系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、长沙3元、虎头潭6元、畲江8元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“易公交”和“车来了”实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别