8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
金辉大道(S291)
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共1条,包括G2路,在此站乘车可前往 高州汽车站(高州旧省站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G2路
茂名站南广场-高州汽车站(高州旧省站)
茂名站南广场
保利中环广场
天桥路转盘
计星加油站
高山市场
茂南区人民医院(高山卫生院)
妇幼保健院
河西汽车站(河西市场)
文冲口
玉岭
机修厂
茂名西火车站
公馆圩头
公馆水泥厂
星宝饲料厂
河之口村委会
公馆中队
戒毒所
立威化工
金塘教练场
宋村候车亭
金塘圩头
金塘市场
金塘一中
乐岭村路口
低山陂
低山候车亭
桂山路口
平山大道
杨梓樃村
翰鑑山
白土加油站
五联大道
金凤山
金星大道(S291)
金辉大道(S291)
里麻村(S291)
鹤山村委
六竹径村
上坡村委
梅坡大道
吴屋村
刘屋村
塘营大道
高州市第一技工学校
京学幼儿园
三中路口
新省站(高州汽车客运站)
顿梭路口
高州汽车站(高州旧省站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别