8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
3路
列宁街5:50-19:55
元宝坊6:00-20:25
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
列宁街
2
文化街
3
茂林街
4
五十六中学
5
光荣街道
6
同鑫街
7
胜利塔
8
解放桥
9
龙河家园
10
孙家街
11
五一路
12
粮库
13
汽车站
14
中心广场
15
中学前
16
向阳街
17
新开街
18
元宝坊
1
元宝坊
2
新开街
3
向阳街
4
中学前
5
中心广场
6
汽车站
7
粮库
8
五一路
9
孙家街
10
龙河家园
11
解放桥
12
胜利塔
13
同鑫街
14
光荣街道
15
列宁街
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
旅顺3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是旅顺公交城区线路,从列宁街站出发,到达元宝坊站,共途经18个站点。前往文化街站、茂林街站、五十六中学站等站点的乘客均可搭乘旅顺3路公交车。
其他3开头的旅顺公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
36路公交车路线
983路公交车路线
107路公交车路线
357路公交车路线
380路公交车路线
44路公交车路线
974路公交车路线
990路公交车路线
184路公交车路线
10路公交车路线
关闭
公交公司:
旅顺公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载