8684公交App,实时公交随时看
打开App
旅顺公交
· 旅顺
附近
查询
旅顺公交
列宁街
旅顺公交车站几号车到?经过旅顺站的公交线路共6条,包括1路、3路、6路等,在此站乘车可前往 列宁街、元宝坊、水师营等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
启新街-列宁街
启新街
和顺街
中学前
中心广场
汽车站
九三路
粮库
五一路
旅顺残联
龙河家园
解放桥
胜利塔
同鑫街
光荣街道
列宁街
查看详情
3路
列宁街-元宝坊
列宁街
文化街
茂林街
五十六中学
光荣街道
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
孙家街
五一路
粮库
汽车站
中心广场
中学前
向阳街
新开街
元宝坊
查看详情
6路
启新街-列宁街
启新街
春光街
菜市街
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
模珠街
黄金街
长江路
军人浴池
中心广场
友谊公园
火车站
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
查看详情
10路
406医院-水师营
406医院
茂林街
文化街
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
龙河家园
旅顺残联
五一路
龙河
小南村
新加坡花园
快轨旅顺站
二院
水师营
查看详情
12路
列宁街-水师营
列宁街
同鑫街
胜利塔
解放桥
火车站
友谊公园
中心广场
汽车站
粮库
龙河
小南村
新加坡花园
二院
水师营
查看详情
14路
列宁街-铁山枢纽站
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
潘家沟
鸭湾桥
柏岚子
刁窝棚
王家村
文家村(对庄沟)
铁山枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别