8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
安富桥
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括205路、260路、护国线,在此站乘车可前往 建陶厂、护国战争纪念馆、柚都宾馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
紫阳路西-建陶厂
紫阳路西
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
马房
电力公司
一道桥
永宁路东
二道桥
三道桥[纳溪]
安富桥
安富小学
黑龙溪
建陶厂
查看详情
260路
安富桥客运站-护国战争纪念馆
安富桥客运站
安富桥
朝天嘴
大河二社
新龙湾
张坝
回龙坪
盘屋基
南包冲
三洞岩
李家湾
冠山
十字口
云溪大桥西
云溪大桥东
云溪东路一段
西研院
油脂厂
打锣锤
洗马滩
龙人路
护国战争纪念馆
查看详情
护国线
河东客运站-柚都宾馆
河东客运站
电力公司
四〇四
安富桥客运站
安富桥
老君山
中堆子
石口子
铜贯溪
花背溪
黄金湾
十二湾
观音岩
麻柳沟
铜厂
清凉村
100公里
渠坝供电所
渠坝镇政府
渠坝中学
渠坝小学
渠坝粮站
三合桥
鹅项岭
双桥
纸厂叉路口
巨森纸业
拖板桥
黄金沟
石灶头
观音沱
湾滩
罗坎溪
猪槽房
技工校
大洲驿客运站
老鱼馆
大洲驿交警中队
化肥厂
护国大桥西
护国大桥东
钙塑厂
柚都宾馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别