8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
观音岩
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共4条,包括180路、263路、331路等,在此站乘车可前往 石寨客运站、游湾客运站、流滩坝等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
180路
世纪城调度中心-石寨客运站
世纪城调度中心
佳乐世纪城
碾子山
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾
花地湾
威武场
罗石桥
雪坝村
平丰九社
石龙嘴
通滩客运站
通滩
长河二社
燕子岩
榆合林
苏咀
天堂坝
油苏嘴
金鱼堂
开封五社
双坳
构扁嘴
凤龙小学
凤龙新村
凤龙七社
骑龙坳
沱江水泥厂
石寨客运站
查看详情
263路
公交商城-游湾客运站
公交商城
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马新城
龙马大道二段
红星路口
市地税局
一环路龙马大道一段
沱江三桥东
佳乐世纪城
碾子山
灯杆山大桥
康健城
观音岩
十公里
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾客运站
查看详情
331路
游湾客运站-流滩坝
游湾客运站
花地湾
威武场
新瓦房
王湾
雷坪
福利村
桃子山
韩坝村
观音岩
流滩坝
查看详情
护国线
河东客运站-柚都宾馆
河东客运站
电力公司
四〇四
安富桥客运站
安富桥
老君山
中堆子
石口子
铜贯溪
花背溪
黄金湾
十二湾
观音岩
麻柳沟
铜厂
清凉村
100公里
渠坝供电所
渠坝镇政府
渠坝中学
渠坝小学
渠坝粮站
三合桥
鹅项岭
双桥
纸厂叉路口
巨森纸业
拖板桥
黄金沟
石灶头
观音沱
湾滩
罗坎溪
猪槽房
技工校
大洲驿客运站
老鱼馆
大洲驿交警中队
化肥厂
护国大桥西
护国大桥东
钙塑厂
柚都宾馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别