8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
太原路景华路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括12路、60路,在此站乘车可前往 西苑路长安路口(河南科技大学)、龙门石窟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)-西苑路长安路口(河南科技大学)
凌波桥公交停车场(滨河北路孙辛辅路口西)
滨河北路孙辛辅路口东
滨河北路翠微路口
滨河北路凌波路口
凌波路河洛路口
凌波路华夏路口
洛玻城
华夏路春城路口西
华夏路侯天路口
侯天路丰华路口
河洛路周山大道口
河洛路希望路口
创业路合欢路口
创业路海棠路口
创业路北口
南苑路南昌路口
南苑小区
乐山路南昌路口西
乐山路银川路口西
乐山路浅井南路口
浅井南路
丽春西路浅井南路口
浅井头(二零二医院)
南昌路九都西路口南
西苑公园(南昌路九都西路口北)
牡丹城
景华路太原路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
景华路湖南路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路陇北二路口
长安路景华路口南
西苑路长安路口(河南科技大学)
查看详情
60路
谷水西-龙门石窟
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路天津路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
太原路景华路口
牡丹城
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
古城路学府街口东
英才路古城路口
英才路凝碧北街口
英才路龙兴街口
英才路积翠南街口
积翠南街王城大道口西
王城大道美茵街口
宜人路望春门街口
宜人路金城寨街口
宜人路永泰街口
宜人路长兴街口
宜人路厚载门街口
定鼎门街宜人路口
太康路龙门大道口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
龙门大道关林路口(关林庙西)
龙门大道伊洛路口
龙门大道通衢路口
龙门大道广阜路口
龙门大道南山大道口
龙门大道花园村口
龙门镇
龙门大道海校路口
龙门石窟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别