8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
珠江路丽春路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括20路、207路,在此站乘车可前往 东花坛、高铁龙门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
南苑路南昌路口-东花坛
南苑路南昌路口
南苑小区
乐山路南昌路口东
乐山路珠江路口西
珠江路乐山路口北
丽春东路珠江路口东
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
丽春东路王城大道口东
西下池
九都路解放路口西
东下池
九都路体育场路口
九都路嘉豫门大街口西
定鼎立交桥西
定鼎立交桥东
承福门盐店口街
丽景门
老集
青年宫
中州东路民主街口
瀍河桥东
中州东路夹马营路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
启明南路熙春路口
东花坛
查看详情
207路
谷水西-高铁龙门站
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
长安路景华路口北
长安路景华路口南
龙鳞路联盟路口
东马沟北
东马沟
龙鳞路木棉路口北
龙鳞路九都西路口北
九都西路龙鳞路口
九都西路周山大道口
九都西路天津路口
秦岭桥东
九都西路太原路口
九都西路新疆路口
西苑公园(九都西路南昌路口西)
西苑公园(九都西路南昌路口东)
九都西路丽新路口东
珠江路九都西路口南
珠江路丽春路口
珠江路乐山路口北
珠江路南口
滨河北路珠江路口东
上阳路丽春东路口南
丽春东路上阳路口东
丽春东路涧东路口
丽春东路王城大道口西
隋唐城遗址植物园西门
王城大道美茵街口
王城大道太康路口
开元大道王城大道口东
市民之家北门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别