8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
新街九都东路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共4条,包括V8路、3路、22路等,在此站乘车可前往 瀍涧大道陇海街口西、高铁龙门站、周山大道香叶路口北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V8路
中州东路公交停车场-瀍涧大道陇海街口西
中州东路公交停车场
恒大绿洲北口
恒大绿洲西门
九都东路机车厂路口
九都东路三川大道口
九都东路启明南路口东
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
新街九都东路口
新街中州东路口南
中州东路民主街口
青年宫
北大街莲花寺街口
北大街玄武门大街口
平等街玄武门大街口
春都路陇海街口
春都路含嘉仓街口
岳村(春都路龙光路口)
建华路春都路口
瀍涧大道龙光路口
瀍涧大道驾鸡沟西
瀍涧大道驾鸡沟东
瀍涧大道陇海街口西
查看详情
3路
东花坛-高铁龙门站
东花坛
启明南路熙春路口
中州东路洛川街口(河南林业职业学院)
中州东路夹马营路口
瀍河桥东
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新区第一公交停车场
宜人东路大屯街口西
凤翔街太康路口北
太康路新伊大街口东
新伊大街古城路口南
古城路新伊大街口
古城路长夏门街口
古城路关圣街口
古城路龙门大道口西
古城路厚载门街口东
古城路市府西街口(隋唐城遗址植物园)
市府西街政和路口北
市政府西门
市民之家东门(永泰街开元大道口南)
永泰街展览路口南
永泰街牡丹大道口南
永泰街关林路口北
永泰街关林路口南
伊洛路永泰街口东
高铁龙门站
查看详情
22路
中州东路公交停车场-周山大道香叶路口北
中州东路公交停车场
中州东路机车厂路口
中州东路安居路口(客运东站)
安居路中州东路口南
九都东路机车厂路口
九都东路三川大道口
九都东路启明南路口东
九都东路桂园路口
九都东路华林路口东
新街九都东路口
新街中州东路口南
中州东路民主街口
青年宫
老集
九龙鼎北
唐宫东路承福门大街口西
唐宫东路三通巷口
唐宫东路定鼎大道口
唐宫中路宫隅路口
唐宫中路嘉豫门大街口
唐宫中路影院街口
唐宫西路八一路口
唐宫西路解放路口
唐宫西路纱厂南路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口西
纱厂西路王城大道口东
纱厂西路建福路口
同乐寨(芳华路嵩山路口)
同乐寨西
芳华路符家屯东街口
符家屯
芳华路周山大道口
周山大道芳华路口北
周山大道瀍涧大道口北
周山大道魏紫路口南
周山大道邙岭大道口南
周山大道邙岭大道口
周山大道香叶路口北
查看详情
74路
西关[九龙鼎东]-刘井社区
西关[九龙鼎东]
老集
青年宫
中州东路民主街口
新街中州东路口南
新街九都东路口
新伊大桥南
新伊大街景石路口
新伊大街乐天路口
新伊大街古城路口南
新伊大街政和路口北
开元大桥西
南王
开元大道三川大道口
伊河大桥西
伊滨路谭翟街口
安澜街新源路口南
安澜街枫叶路口南
安澜街康庄路口南
安澜街兰台路口
安澜街科技大道口
安澜街梁村路口
司马光路安澜街口
司马光路诸葛大街口
司马光路道湛街口
司马光路孔明街口
司马光路惠民巷口
刘井巷司马光路口
刘井社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别