8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
330路
孟津 8:30、15:30
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
孟津第一汽车站
2
马屯
3
石门
4
古县
5
阎庄
6
横水镇
7
长岭
8
光华
1
光华
2
长岭
3
横水镇
4
阎庄
5
古县
6
石门
7
马屯
8
孟津第一汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
洛阳330路公交车路线图
方向切换
展开地图
330路公交车是洛阳公交交运市区线,从孟津第一汽车站站出发,到达光华站,共途经8个站点。前往马屯站、石门站、古县站等站点的乘客均可搭乘洛阳330路公交车。
其他3开头的洛阳公交车
更多>>
3路
30路
31路
32路
33路
34路
35路
36路
37路
38路
39路
洛阳最近更新线路
全部公交线路>>
43路
43路广文南路班次
206路
17路
8路
49路
26路
33路
366路
366路张盘专线
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
380路公交车路线
107路公交车路线
10路公交车路线
322路公交车路线
435路公交车路线
645路公交车路线
11路公交车路线
972路公交车路线
735路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
洛阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:330路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载