8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
金谷北门
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共4条,包括1路A环线、1路B环线、7路等,在此站乘车可前往 、孙水公园(公交场站)、新合作国际商贸城(公交场站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路A环线
火车站-火车站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
汽车站
湘运总公司
长青办事处
关家脑
市公路局
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
广成大厦
娄底一小路口
农机局
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院(三小)
有线电视台
国税局家属区
财政局家属区
职业技术学院
金谷北门
月塘小区(安石广场)
人民银行
火车站
查看详情
1路B环线
火车站-火车站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
金谷北门
职业技术学院
金谷东门
国税局
有线电视台
市中心医院(三小)
银海广场(步步高)
农业银行娄底分行
军分区
市人大(市政协)
娄底宾馆
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市公路局
湘运大修厂
区计生局
湘运总公司
汽车站
四一八
市总工会
清泉
中国银行娄底分行
火车站
查看详情
7路
电将军-孙水公园(公交场站)
电将军
群乐街中
群乐街
群乐西
冠曹
吉星路北(泰基建筑)
米塔尔汽车板厂
澄清社区
吉星大桥
职业技术学院东
财苑小区
职业技术学院
金谷北门
金谷西门
军干所
市中心医院家属区
银海广场(步步高)
农业银行娄底分行
农业局
珠山公园北门
株山国际世家
罗家廉租房小区
珠山公园东门
南垅小区
吉星金融广场
金和数码IT广场
黄泥
市交通运输局
市审计局
市政务中心
孙水公园(公交场站)
查看详情
23路
高铁南站-新合作国际商贸城(公交场站)
高铁南站
高铁南站(站前广场)
群益
旺兴
大众4S店
大新加油站(市林业局东)
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
娄底一中城南校区西门
徐家岭
梅子坡
富冲大桥
区检察院
水域中央
人文科技学院西区
人文科技学院足球坪
万顺康庭
娄底口腔医院(南院)
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
广成大厦
娄底一小路口
农机局
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院西门
军干所
金谷西门
金谷北门
职业技术学院
财苑小区
鸿星新天地
市体育中心
泰莱医院
金湾嘉园
秋浦大桥
湘中铁路卫生学校
康怡乐养老中心
新合作家居建材城北门
大宗陶瓷展示交易中心
新合作国际商贸城(公交场站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别