8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
娄底一中城南校区
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共6条,包括5路、8路、9路等,在此站乘车可前往 高铁南站、福岭社区、新合作国际商贸城(公交场站)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
三一重工-高铁南站
三一重工
太和路中
健缘集团
中凯机电
西坪路(百雄堂)
西坪路(五江工业园)
西坪路南(农科所)
龙眼公园
众一桂府
娄底二大桥(梅子湾大桥)
龙湾国际(天王寺)
清潭铁路桥涵洞
大汉巨龙家园
星源花园
金谷西门
军干所
市中心医院家属区
市中心医院(三小)
有线电视台
市委党校
楚英娄星分校
卫校(罗家社区)
罗家安置小区
株山国际世家
罗家廉租房小区
珠山公园东门
南垅小区
吉星金融广场
区公积金管理中心
森和阳庭(桃子湾)
汽车南站(区法院)
烟草公司
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
鹿古冲
姚家组
石马嘴
高铁南站
查看详情
8路
高铁南站-福岭社区
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
市政府西
市人防办(三元大市场)
上和世家
市司法局
车管所
长青派出所
汽车配件城
湘运大修厂
区计生局
湘运总公司
汽车站
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
娄底一大桥(涟滨街)
市二人民医院
老火车站入口
清潭学校
清潭将军台
清潭批发市场中门
龙湾国际(天王寺)
楚英学校南门
青山街中路
粮食储备库
大米厂
仙人阁
金碧花园
福岭社区
查看详情
9路
火车站-高铁南站
火车站
涟邵矿务局
清泉
市新华书店
娄星区政府
区公安局
粮运建材市场(交警直属大队)
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
汽车南站(区法院)
烟草公司
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
鹿古冲
姚家组
石马嘴
高铁南站
查看详情
23路
高铁南站-新合作国际商贸城(公交场站)
高铁南站
高铁南站(站前广场)
群益
旺兴
大众4S店
大新加油站(市林业局东)
市林业局
食品药品监督局
娄底一中城南校区
娄底一中城南校区西门
徐家岭
梅子坡
富冲大桥
区检察院
水域中央
人文科技学院西区
人文科技学院足球坪
万顺康庭
娄底口腔医院(南院)
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
广成大厦
娄底一小路口
农机局
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院西门
军干所
金谷西门
金谷北门
职业技术学院
财苑小区
鸿星新天地
市体育中心
泰莱医院
金湾嘉园
秋浦大桥
湘中铁路卫生学校
康怡乐养老中心
新合作家居建材城北门
大宗陶瓷展示交易中心
新合作国际商贸城(公交场站)
查看详情
25路
高铁南站-电力科技谷
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
桃子湾大桥(新星加油站)
市建设局西
文化广场东
鑫都苑
娄底八中
菊苑小区
市检察院
军分区(新星南路)
银海广场(步步高)
市中心医院(三小)
有线电视台
市委党校
市法院
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
新合作国际商贸城
大宗陶瓷展示交易中心
多式联运中心
迎春安置小区
华星路中
华星园
炉时组
电力科技谷
查看详情
城乡2路
高铁南站-潇湘学院
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
一六九星城西门
高丰路
百亩村部
百亩村
百亩中学
雅塘村
雅塘草莓园
高溪创业大楼(大河工班)
邓家组
斗罡村
斗光移民基地
新屋组(娄涟公路)
回水湾
东来村部
大成汽修厂
洪家洲大桥
北大桥(振兴街匝道)
宝园小区(南门)
潇湘学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别