8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
香兰中路西
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 火车站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
鹧鸪江冷库-火车站东广场
鹧鸪江冷库
香兰中路中
香兰大道南
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
区三建
北雀红碑路口
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
市疾控中心
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
潭中人民医院·妇儿医院
河西路口
温馨年华
西环路口
鹅山公园
火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别