8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
恒兴名园
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共5条,包括18路、29路、38路等,在此站乘车可前往 广场东通道、火车站东广场、飞鹅商城(华地工贸)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
香兰公交站-广场东通道
香兰公交站
柳长香兰路口
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
区三建
北雀红碑路口
北雀建材市场
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
雅儒路北
天江丽都
广雅大桥东
广雅路中(第十五中学)
八一路南
广场东通道
查看详情
29路
鹧鸪江冷库-火车站东广场
鹧鸪江冷库
香兰中路中
香兰大道南
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
区三建
北雀红碑路口
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
市疾控中心
河西小区(潭中人医十一冶社区中心)
潭中人民医院·妇儿医院
河西路口
温馨年华
西环路口
鹅山公园
火车站东广场
查看详情
38路
水天一州-飞鹅商城(华地工贸)
水天一州
桂景湾
滨江郡府
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
雅儒路北
天江丽都
广雅大桥东
广雅路中(第十五中学)
市妇幼保健院
龙城路(五星步行街)
河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
查看详情
52路
水天一州-市人民医院
水天一州
桂景湾
滨江郡府
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
柳州日报社(壶东大桥东)
华信国际东
马鹿山公园南
交警支队
文昌路东(万象城)
市人民医院
查看详情
56路民族团结专线
雀儿山公园(第九中学)-市委
雀儿山公园(第九中学)
区三建
北雀建材市场
桂景湾东
康城
新园小居
恒兴名园
壶西大桥东(潭中人医雅儒社区医院)
恒达巴士公司
火车北站
北站路
市委
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别