8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
平邑县人民医院
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共3条,包括平邑1路、平邑2路、平邑3路,在此站乘车可前往 平邑汽车站、蒙山高铁站、金花换乘站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平邑1路
东城换乘站-平邑汽车站
东城换乘站
烟青宾馆
万家福
大润民购物中心
林业局
平邑电业局社区
火车站
粮油储备库
东升建材(冠鲁石材)
平邑交警肇事科
石材市场
莲花山社区
财政局
平邑自来水厂
辛平加油站
易达热电
万家福花园
康达汽贸
金花换乘站
平邑县人民医院
邑城一品小区
平邑商贸城
天宝花园
南泉社区
汇源城
东阳心理医院
平邑汽车站
查看详情
平邑2路
东城换乘站-蒙山高铁站
东城换乘站
林业局
平邑司法局家属院
保太铁路桥
平邑城区派出所
火车站
平邑住建局(平邑四小)
平邑人民商场西门
平邑新华书店
平邑城关医院
平邑特教学校
金桥花园
金水湾大酒店
金联华府
平邑县人民医院
广播电视局
汇源城北门(天宝化工)
汇源城
东阳心理医院
平邑汽车站
路宽物流
蒙山高铁站
查看详情
平邑3路
平邑汽车站-金花换乘站
平邑汽车站
东城一中
东城中医院
南马社区南门
南马社区
南马社区东区
南马社区西区
保定社区
东城实验小学
人社局
政务服务中心
滨水雅园
银座购物广场
平邑消防大队
怡景园
城中社区
金海源小区
王家园(一村)
汉阙桥
平邑镇中心小学
大润民购物中心
林业局
平邑电业局社区
火车站
平邑住建局(平邑四小)
莲花新城小区
中医院(实验小学)
莲花山公园
财政局
财源公园
西苑社区
财源小区
平邑第五实验小学
新建庄社区
万家福花园南门
康达汽贸
金联华府
平邑县医院社区
平邑县人民医院
金花换乘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别