8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
中医院(实验小学)
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共3条,包括平邑3路、平邑6路、平邑9路,在此站乘车可前往 金花换乘站、平邑汽车站、水浥田园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平邑3路
平邑汽车站-金花换乘站
平邑汽车站
东城一中
东城中医院
南马社区南门
南马社区
南马社区东区
南马社区西区
保定社区
东城实验小学
人社局
政务服务中心
滨水雅园
银座购物广场
平邑消防大队
怡景园
城中社区
金海源小区
王家园(一村)
汉阙桥
平邑镇中心小学
大润民购物中心
林业局
平邑电业局社区
火车站
平邑住建局(平邑四小)
莲花新城小区
中医院(实验小学)
莲花山公园
财政局
财源公园
西苑社区
财源小区
平邑第五实验小学
新建庄社区
万家福花园南门
康达汽贸
金联华府
平邑县医院社区
平邑县人民医院
金花换乘站
查看详情
平邑6路
舜帝庙-平邑汽车站
舜帝庙
白马社区
城北指挥部
盛安物流
石材城
贺庄社区
民政局
平邑残联
新时代广场
福馨家园
实验小学财源路校区
仁德家园
财政局
莲花山公园
中医院(实验小学)
莲花新城小区
人民商场西门
平邑新华书店
平邑城关医院
特教学校
金桥花园
金水湾大酒店
平邑县医院社区
广播电视局
汇源城北门(天宝化工)
汇源城
东阳心理医院
平邑汽车站
查看详情
平邑9路
平邑汽车站-水浥田园
平邑汽车站
东阳心理医院
德才职专
汇源城北门(天宝化工)
广播电视局
平邑县医院社区
金水湾大酒店
金桥花园
特教学校
平邑城关医院
平邑新华书店
人民商场西门
莲花新城小区
中医院(实验小学)
莲花山公园
财政局
仁德家园
实验小学财源路校区
福馨家园
八埠庄社区
新时代广场
平邑
残联
民政局
贺庄社区
东升石材
东贺庄村
西贺庄村
大殿汪村
水浥田园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别