8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
沂南1路
夏6:00-18:30冬6:30-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
承禹钢管公司
2
太合食品公司
3
沂南开发区管委会
4
绿源电动车公司
5
阳都驾校
6
卧龙学校
7
沂南检察院
8
沂河花园
9
规划局家属院华苑怡景
10
沂南国税局
11
东方明珠
12
老年活动中心
13
智圣汤泉
14
攀峰医院
15
中疃水果批发市场
16
第二实验小学
17
沂南县医院西门
18
阳都商城
19
百成汇
20
县委县政府
21
界湖卫生院
22
康宁居
23
芙蓉花园
24
上上城
25
县法院
1
县法院
2
上上城
3
芙蓉花园
4
康宁居
5
界湖卫生院
6
县委县政府
7
百成汇
8
阳都商城
9
沂南县医院西门
10
第二实验小学
11
中疃水果批发市场
12
攀峰医院
13
智圣汤泉
14
老年活动中心
15
东方明珠
16
沂南国税局
17
规划局家属院华苑怡景
18
沂河花园
19
沂南检察院
20
卧龙学校
21
阳都驾校
22
绿源电动车公司
23
沂南开发区管委会
24
太合食品公司
25
承禹钢管公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂沂南1路公交车路线图
方向切换
展开地图
沂南1路公交车是临沂公交沂南县,从承禹钢管公司站出发,到达县法院站,共途经25个站点。前往太合食品公司站、沂南开发区管委会站、绿源电动车公司站等站点的乘客均可搭乘临沂沂南1路公交车。
其他Y开头的临沂公交车
更多>>
Y001路
游1路
游2路
沂南1路
沂南2路
沂南3路
沂南4路
沂南5路
沂南6路
沂水1路
沂水2路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
临沭城乡1(东线)
4路
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
1路公交车路线
417路公交车路线
972路公交车路线
646路公交车路线
990路公交车路线
745路公交车路线
36路公交车路线
357路公交车路线
64路公交车路线
387路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:沂南1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载