8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
沂南2路
夏6:00-18:30冬6:30-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
金场社区
2
天润驾校
3
明生村
4
大白石村
5
城关中学
6
燃料公司
7
金城建筑公司
8
沂南县医院西门
9
阳都商城
10
沂南县工商局
11
东方超市
12
沂南老汽车站
13
阳都客运站
14
华苑大酒店
15
安居小区
16
团山小学
17
金叶小区
18
第三实验小学
19
人民银行
20
诸葛亮城
21
诸葛亮广场
22
悠山美域
1
悠山美域
2
诸葛亮广场
3
诸葛亮城
4
人民银行
5
第三实验小学
6
金叶小区
7
团山小学
8
安居小区
9
华苑大酒店
10
阳都客运站
11
沂南老汽车站
12
东方超市
13
沂南县工商局
14
阳都商城
15
沂南县医院西门
16
金城建筑公司
17
燃料公司
18
城关中学
19
大白石村
20
明生村
21
天润驾校
22
金场社区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂沂南2路公交车路线图
方向切换
展开地图
沂南2路公交车是临沂公交沂南县,从金场社区站出发,到达悠山美域站,共途经22个站点。前往天润驾校站、明生村站、大白石村站等站点的乘客均可搭乘临沂沂南2路公交车。
其他Y开头的临沂公交车
更多>>
Y001路
游1路
游2路
沂南1路
沂南2路
沂南3路
沂南4路
沂南5路
沂南6路
沂水1路
沂水2路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
临沭城乡1(东线)
4路
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
1路公交车路线
961路公交车路线
574路公交车路线
375路公交车路线
318路公交车路线
50路公交车路线
307路公交车路线
974路公交车路线
430路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:沂南2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载