8684公交App,实时公交随时看
打开App
临海公交
· 临海
附近
查询
临海公交
办事大厅
临海公交车站几号车到?经过临海站的公交线路共3条,包括101路、202路、210路,在此站乘车可前往 小芝站、、后山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
客运中心-小芝站
客运中心
花街工业园
办事大厅
市一医院
职教中心
大洋小区
大洋中队
商业街
林桥
丁家洋
洛河(第二职教中心)
大田(新街口)
横溪
青田
法轮寺
上沙桥头
勤勇村
三佳公司
庙西路口
西洋头村
上街村
格溪沈村
隔溪村
大路头村
沙溪下村
下安村
岭脚村
麻山村
呈岐村
泮山周村
岭根村
上岭(福清庵)
康谷(广福寺)
康二桥头
潘东岙村
娄村
长坦里村
长坦外村
跃进村
溪下村
下宅村
车口村
西线路口
下里村
乌岩小学
乌岩村
南丰村
前王路口
乌石头村
龙岙跨
振兴路口
小芝站
查看详情
202路
双桥村-台州学院
双桥村
和院
和院会所
绿化村
回浦中学
幸福里
台州学院
绿化
三峰路口
大洋社区(大洋小学)
职教中心
市一医院(新院)
办事大厅
临海小学
客运中心
耀达大厦
耀达雍怡广场
小商品城
东湖公园
耀达商场(中医院)
台州宾馆
中心菜场
中意宾馆
国贸宾馆
新江路口
巾山小区
柏叶路口
客运中心
花街工业园
办事大厅
市一医院(新院)
职教中心
大洋社区(大洋小学)
三峰路口
绿化
台州学院
查看详情
210路
合利-后山
合利
殡仪馆
后山
后岭
417医院
洪池路口
小商品
台州府路口
市政府
办事大厅
临海小学
花街工业园
新客站
柏叶路口
妇幼保健站
阳光购物
刑警中队
交警中队
水果市场
鹿城菜场
新爵士
小商品
湖滨小学
小姑岭
江南信用社
江南办事处
江南装饰城
龙兴中学
贺家
小高头
三洞桥
小高头
贺家
龙兴中学
江南装饰城
江南办事处
江南信用社
小姑岭
国贸
鹿城菜场
水果市场
交警中队
刑警中队
阳光购物
妇幼保健站
柏叶路口
新客站
花街工业园
临海小学
办事大厅
市政府
台州府路口
小商品
洪池路口
417医院
后岭
后山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别