8684公交App,实时公交随时看
打开App
临海公交
· 临海
附近
查询
临海公交
大路头村
临海公交车站几号车到?经过临海站的公交线路共1条,包括101路,在此站乘车可前往 小芝站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
客运中心-小芝站
客运中心
花街工业园
办事大厅
市一医院
职教中心
大洋小区
大洋中队
商业街
林桥
丁家洋
洛河(第二职教中心)
大田(新街口)
横溪
青田
法轮寺
上沙桥头
勤勇村
三佳公司
庙西路口
西洋头村
上街村
格溪沈村
隔溪村
大路头村
沙溪下村
下安村
岭脚村
麻山村
呈岐村
泮山周村
岭根村
上岭(福清庵)
康谷(广福寺)
康二桥头
潘东岙村
娄村
长坦里村
长坦外村
跃进村
溪下村
下宅村
车口村
西线路口
下里村
乌岩小学
乌岩村
南丰村
前王路口
乌石头村
龙岙跨
振兴路口
小芝站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别