8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
万顺花园
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括16路、21路、207路,在此站乘车可前往 海洋大学宋艞校区、合力铂金公馆、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
西门首末站-海洋大学宋艞校区
西门首末站
市桥
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
德邦集团
香江花园
中茵小区
光明眼科医院
交通执法支队
兴业小区
玉带新村
海宁路通灌路口
玉龙花园
新浦实验小学
客运南站
瀛洲路朝阳路口
苏欣快客站
振兴大厦
外国语学校西
外国语学校
大润发
万顺花园
外仓街
一品苑小区
日月花园
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
如意集团
海洋大学宋艞校区
查看详情
21路
西城公交总站-合力铂金公馆
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万顺花园
外仓街
天晴制药厂
自来水公司西
巨龙小区
文昌路
同科汇丰国际西
巨龙生活广场
双盛花园
香溢世纪花城东
利群广场
御景龙湾北
苍梧河滨花园南门
中央华府
中央华府东
中央华府南
东瑞花园
合力铂金公馆
查看详情
207路
连云港火车站-合力铂金公馆
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
怡景苑
万润商业街
万润花园南
大润发超市
万顺花园
外仓街
天晴制药厂
自来水公司西
巨龙小区
文昌路
同科汇丰国际西
巨龙生活广场
双盛花园
香溢世纪花城东
利群广场
御景龙湾北
苍梧河滨花园南门
中央华府
中央华府东
中央华府南
东瑞花园
合力铂金公馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别