8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
海头党委路口
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共1条,包括赣榆2路,在此站乘车可前往 海州湾水上乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
赣榆2路
初级中学首末站-海州湾水上乐园
初级中学首末站
建行赣榆支行
香港城
区二院
莱迪广场
老人民医院
盐务局
中医院(赣榆)
自来水公司(赣榆)
利源小区
狮子口
清新家园
新人民医院
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
宋口
大朱旭
柴荡
墩后
小盘
大盘
三合村
兴庄南
兴庄中
兴庄北
李巷南
李巷北
赵沙
芦沟
海前
海脐
海头
海头高级中学
海后
海产品批发市场
乡贤苑
小口供销超市
海州湾超市
海州湾水上乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别