8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
临江东路中段
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括25路、308路、高新区环线交通车,在此站乘车可前往 新安里小区、冠英镇、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
王河路-新安里小区
王河路
文星南街
通江派出所
王河园
龙游路白燕路口
龙游路通江路口
市司法局
联运车站(天星路)
市交警支队
市工商局
王府井
市委机关
竹公溪路天星路口
老干部活动中心
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
迎宾大道北段
乐高东路路口
乐高东路
临江东路中段
南新大道东站
车子镇
南新大道中段
孵化港
龙口路
新安里小区
查看详情
308路
公交总站-冠英镇
公交总站
嘉州新天地
鹤翔路南段(世豪广场)
乐山八中
蟠龙小区
春华路西段
春华路嘉兴路口
区妇幼保健院
凤凰路中段
乐山广场(凤凰路)
乐中游乐园
绿心路北段
绿心路中二段
绿心路南段
迎宾大道北段
乐高东路路口
乐高东路
临江东路中段
南新大道东站
车子镇
进港大道一段
金灯村
李家湾
杨家
陈祠堂
远成站
乐山港大件码头
新港路
冠英镇
查看详情
高新区环线交通车
孵化港-孵化港
孵化港
南新大道中段
车子镇
南新东路西段
临江东路中段
新光花园
江鳞御景
临江东路西段
佑华制药
嘉祥外国语学校
迎宾大道北段迎宾大道中段
乐山市商业银行高新区分行
迎宾大道南段
车子镇
南新大道中段
孵化港
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别