公交公司:乐山公交
备注:部分为学生号和菜农专线;仅中小学生和菜农乘坐;其他乘客请选择普通公交班次,学生号寒暑假不运行。学生号发车时间:周一至周五7:20(乐山七中发往关庙乡)、17:25(关庙乡发往乐山七中)。覆盖学校:乐山市更生学校、牟子镇马边河小学、牟子镇中心小学、关庙乡初级中学等。学生号发班时间
王浩儿街口—关庙
发班时间:星期一至星期五07:30;
关庙—王浩儿街口
发班时间:星期一至星期五17:28。
8684公交App,实时公交随时看
王浩儿街口-关庙场 冬季时间(10月26日—3月25日)夏季时间06:50—20:00(3月26日—10月25日)(9—15分/班)嘉州通/支付宝/微信/云闪付扫码乘车;支持全国交通联合卡,乐山市公共交通IC普通卡、个性卡、电信手机卡刷卡支付;如卡内充值数额为零或余额不足一次乘车消费金额,需按标准投币票价投币乘车。
无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车一元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:乐山公交
备注:部分为学生号和菜农专线;仅中小学生和菜农乘坐;其他乘客请选择普通公交班次,学生号寒暑假不运行。学生号发车时间:周一至周五7:20(乐山七中发往关庙乡)、17:25(关庙乡发往乐山七中)。覆盖学校:乐山市更生学校、牟子镇马边河小学、牟子镇中心小学、关庙乡初级中学等。学生号发班时间
王浩儿街口—关庙
发班时间:星期一至星期五07:30;
关庙—王浩儿街口
发班时间:星期一至星期五17:28。
长按识别