8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
区旅游局
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共3条,包括2路、7路、8路,在此站乘车可前往 德吉康居园、电机厂站、职业技术学院站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
阳光家园-德吉康居园
阳光家园
七一农场三区
七一农场一区
七一农场
盛域滨江
货运总站
格桑林卡
第二人民医院
北京小学
区林业规划研究院
农垦
商务厅
柳梧大桥
财校
罗布林卡南
博物馆
甲热
区旅游局
拉中
龙王潭北门
阜康医院
热木其
文化厅
水电设计院
天路康桑
夺底中路
琅赛三区
德吉康居园
查看详情
7路
兴业银行站-电机厂站
兴业银行站
圣马广场站
国际城东桥站
国际城西桥站
区旅游局
拉中站
龙王潭北门站
民航局站
二所站
措美林站
冲赛康站
市服务中心站
东郊电信站
文化厅站
水电设计院站
天路康桑站
夺底中路站
劳动就业局站
扎基寺路口站
北郊菜市场站
四中站
尼卓苑站
第十安居苑站
电机厂站
查看详情
8路
区教育厅站-职业技术学院站
区教育厅站
藏大新校区站
市司法局站
塔玛乡站
市妇联站
塔玛村委会站
西藏跆拳道学校站
贡布塘站
市外事办站
萨博广场站
邮车总站
日光宾馆东门站
市农牧局站
城关区工商局站
市人民医院站
冲赛康站
措美林站
二所站
白塔站[布达拉宫西门]
区旅游局
甲热站
博物馆站
罗堆东路站
第三安居园站
罗堆中路站
八一社区站
八一农场小区站
区高级人民法院站
职业技术学院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别