8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
新区公安局
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括603路、604路、新区2路等,在此站乘车可前往 新区综合市场、职教园区公交首末站、新区公安局。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
美伦广场-新区综合市场
美伦广场
新港城
瑞岭雅苑东门
瑞岭名郡西区西门
彩虹城B区东门
奥特莱斯
保税区东门
新区公安局
保税区西门
新区综合市场
查看详情
604路
西固枢纽站-职教园区公交首末站
西固枢纽站
牌坊路(金城中心)
国泰安宁大酒店
沙井驿三岔路口
马家山十字
黄河大道西口
天畅钢构
新区公交
彩虹城A区西门
新区综合市场
保税区西门
新区公安局
职教园区公交首末站
查看详情
新区2路
新区火车站-新区公安局
新区火车站
长城西部影视城
渭河街凤凰山路路口
亚盛亚美特
湿地公园西口
湿地公园东口
朱雀湖
青瓷博物馆
栖霞湖公园(新区二号湖正门)
孵化大厦东门
瑞岭翠苑北门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校南门
新区管委会(中川商务中心)
彩虹城B区东门
奥特莱斯
保税区东门
全辉商贸园
新区公安局
查看详情
新区14路
新区火车站-新区公安局
新区火车站
长城西部影视城
兰州新区第一人民医院
宗家梁保障房东门
宗家梁保障房北门
亚太工业园东门
市公交新区公司
市政集团东门
吉利家园
陇商国际
彩虹城A区南门
瑞岭国际
彩虹城B区东门
新区客运中心
兰石睿智名居西门
兰石家园南门
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
新区检察院
万利城东门
新区公安局
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别