8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
西沙黄河桥南
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括42路、43路、207路,在此站乘车可前往 新城、东立奥特莱斯广场、张家大坪村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
西固枢纽站-新城
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
西部市场
小平房
化工厂
火车站路口
西柳沟
一水厂
岸门村
梁家湾
坡底下
东河湾
东河湾西
下川
新城
查看详情
43路
鑫港五金建材城-东立奥特莱斯广场
鑫港五金建材城
鑫港五金二区
鑫港五金一区
西沙黄河桥南
工业园
钟家河
橡胶厂
牟家堡
水厂
西部市场
西固北站
合水路
西固城
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街路口
公园路口
兰炼医院
西固区医院
十一街区
十二街区
荔昌陶瓷市场
商业学校
天庆·国际新城
深安大桥南
东立奥特莱斯
东立奥特莱斯广场
查看详情
207路
西固站-张家大坪村委会
西固站
西部市场
水厂
钟家河
西沙黄河桥南
沙井驿三岔路口
酒钢宏顺物流
张家大坪村口
张家大坪村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别