8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰溪公交
· 兰溪
附近
查询
兰溪公交
红店头
兰溪公交车站几号车到?经过兰溪站的公交线路共11条,包括302路(志棠线)、302路、302路(长乐线)等,在此站乘车可前往 志棠公交首末站、诸葛汽车站、游埠汽车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路(志棠线)
汽车西站-志棠公交首末站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
上徐[诸葛线]
诸葛八卦村
诸葛公交首末站
诸葛镇政府
长乐
里叶东站
里叶西站
陈店村站
志棠公交首末站
查看详情
302路
汽车西站-诸葛汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
上徐[诸葛线]
诸葛八卦村
诸葛汽车站
查看详情
302路(长乐线)
汽车西站-志棠公交首末站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
上徐[诸葛线]
诸葛八卦村
诸葛公交首末站
诸葛镇政府
长乐
里叶东站
里叶西站
陈店村站
志棠公交首末站
查看详情
305路(东山项)
汽车西站-游埠汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
菰塘畈
翁家
厚伦桥
厚伦胡
姜坞底
毛沿口
上石桥路口
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项村
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
305路(后胡线)
汽车西站-游埠汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌医院
永昌
永昌小学
樟林
樟林1
梨塘下
好孝村
姓方路口
马路山背
检塘
李坞塘
钱村
姜村
西何
牙塘
后胡
塘下
前童
湖谷头
毛村
下王小学
下王
双鼎纺织
张揭头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
305路(水亭线)
汽车西站-游埠汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭小学
西姜
双娇纺织
后殿朱
上方泉
下方泉
鼎鑫纺织
柳家
范院坞
七里坪敬老院
七里坪
农修造
下俞
坭桥
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
305路(孟塘线)
汽车西站-游埠汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
305路(珠带式)
汽车西站-珠带式(圣山)
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭坞
分水塘
上吴(敬老院)
上朱
殿下
圣宇毛巾路口
珠带式(圣山)
查看详情
305路(游诸线)
汽车西站-游埠汽车站
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
菰塘畈
翁家
厚伦桥
厚伦胡
姜坞底
毛沿口
上石桥路口
溪童
上孟塘
下孟塘
范院坞
上项
水路项
东山项
东莞
金燕纺织
夏村
焦山
游埠西
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
查看详情
308路[何家]
汽车西站-何家
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院
洪大塘
汪高
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
柏黄
黄岗
江家
夏沈叶
高端(胜岗)
粮仓站
桥下河
潭塘坞
杨园山
瑞溪小学
下方
隔溪
两头门村
徐村垅
方染店
溪塘村
何家
查看详情
308路
汽车西站-铁炉头
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
柏黄
黄岗
江家
夏沈叶
高端(胜岗)
粮仓站
桥下河
潭塘坞
杨园山
瑞溪小学
下方
新桥
东风水库
里胡
小山岗
童店
张思坞
八角井
金山湖
陈森坞
童家坞
铁炉头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别