8684公交App,实时公交随时看
兰溪发车:7:20、9:50、13:00、16:25
游埠发车:5:50、8:20、11:35、14:25
票价:无人售票,起步2元,全程6元
其他3开头的兰溪公交车
兰溪最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:兰溪公交
备注:时刻表仅供参考,如有改动,请以实际为准!
长按识别